Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске дали старт онлайн-марафону для пожилых людей
30.01.2023, 16:04
176 Просмотров

В рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» в КЦСОиР «Журавушка» прошел первый онлайн-урок оздоровительного марафона.

К прямому эфиру подключились более 400 зрителей. Темой занятия стала танцевальная аэробика. В режиме реального времени опытные преподаватели провели обучение для людей старшего поколения.

 «Мы получили массу положительных откликов об онлайн-марафоне и планируем продолжать работу в этом направлении. Будем организовывать подобные мероприятия и дальше. Следующее занятие марафона – «Степ-интервал» состоится 3 февраля 2023 года в 11.30», - рассказала муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Лидия Головушкина.

Запись трансляции онлайн-занятий доступна на портале «Социальный Гид Подмосковья» в разделе «Обучающий блок» (https://socgidmo.ru/shkola-aktivnogo-dolgoletiya/).

Напомним, что партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечивать достойное качество жизни. Проект направлен на формирование условий для активного досуга и расширение круга социальных коммуникаций людей старшего поколения с учетом их интересов, потребностей и возможностей.