Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Плотников вручил паспорта 23 юным жителям округа
27.01.2023, 15:03
203 Просмотров

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации прошла в парадном зале Егорьевского историко-художественного музея

Первый взрослый документ 23 школьникам вручил депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александр Плотников. Он поздравил юношей и девушек со знаменательным событием и пожелал им успехов в учебе и уверенности в завтрашнем дне.

«Для вас начинается новый этап жизненного пути. Вы поставили свои подписи в самом важном документе, открывающие для вас новые возможности и пути самореализации», - сказал Александр Плотников.

Он передал теплые поздравления от секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа Дмитрия Викулова и председателя Совета депутатов Михаила Лаврова.

Каждому молодому человеку вместе с паспортом вручили памятный подарок. В завершении мероприятия школьники и их родители сделали общую фотографию на парадной лестнице и посетили обзорную экскурсию по залам музея.

Вручение первых паспортов в торжественной обстановке стало доброй традицией и проходит два раза в месяц. В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» егорьевские единороссы регулярно участвуют в церемониях вручения паспортов 14-летним жителям муниципалитета.