Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День студента депутаты округа провели открытый диалог с молодежью
25.01.2023, 16:04
216 Просмотров

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров, руководитель фракции «Единая Россия» Павел Фокин и депутат округа Геннадий Савин встретились со студентами Егорьевска.

В ходе встречи депутаты поздравили ребят с Днем студента, пожелали им успехов в учебе и освоении выбранных профессий.

В неформальной беседе молодые люди обсудили с депутатами разнообразные темы. Студенты задали различные вопросы, которые касались трудоустройства и построения карьеры, молодежной политики, благоустройства города, обращения с бездомными животными, работы различных служб.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров, отвечая на вопросы, отметил, что важно постоянно учиться и совершенствоваться.

 «Задача органов власти - создавать условия и помогать вам в самореализации. Но решающее значение для формирования собственного будущего имеет ваша готовность трудиться, открывать новое, не останавливаться на достигнутом. Желаю вам всегда быть такими же энергичными, больше мечтать, стремиться к своим целям и не бояться будущего», - сказал Михаил Лавров.

Также депутат отметил, что такие встречи помогают лучше узнать молодое поколение и привлечь молодежь с активной гражданской позицией к участию в общественной жизни муниципалитета.