Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Егорьевска отправили очередную партию помощи для мобилизованных
16.01.2023, 13:01
253 Просмотров

Администрация городского округа Егорьевск совместно с депутатским корпусом «Единой России» собрала необходимые вещи для военнослужащих. Участие в сборе помощи также приняли активисты и сторонники местного отделения партии, представители общественных организаций, предприятий и неравнодушные жители.

«Около 2 тонн груза, включающего продуктовые наборы, медикаменты, дровяные печи, средства для маскировки и другие необходимые вещи, было отправлено в воинское подразделение, где проходят службу 20 мобилизованных егорьевцев. Вместе с грузом бойцы получат также письма и поздравления с Новым годом от Егорьевских школьников и юнармейцев. Важно поддерживать наших ребят в это непростое для всех время», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Павел Фокин.

Он добавил, что органами местного самоуправления, отделением «Единой России» и сторонниками партии ведется системная работа по оказанию помощи подразделениям, в которых служат мобилизованные из Егорьевска. Большую работу по приему, фасовке, сбору и загрузке транспорта выполняют волонтеры и активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Принять участие в сборе гуманитарных грузов для егорьевских бойцов может любой желающий. Пункт приема помощи работает ежедневно в Молодежном центре «Маяк» по адресу: г. Егорьевск, 2 мкр., д.25.