Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие во встрече с Егорьевской районной организацией инвалидов
13.01.2023, 10:10
270 Просмотров

Заместитель главы администрации округа, член местного политсовета «Единой России» Наталья Леликова совместно с представителями здравоохранения и окружного управления социального развития №10 встретилась с членами Егорьевской районной организации инвалидов.

Встреча состоялась в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее». Участники задали вопросы о совершенствовании системы лекарственного обеспечения, возможности модернизации оборудования в Егорьевских лечебных учреждениях, сдачи анализов на дому для маломобильных граждан, привлечения кадров в поликлиники и больницы, а также по обеспечению путевками для реабилитации.

По словам Натальи Леликовой, часть полномочий по закупке средств реабилитации для инвалидов будут переданы в Социальный Фонд РФ. Для разъяснений этих изменений планируется провести ещё одну встречу с людьми с ограниченными возможностями.

На многие вопросы, прозвучавшие на встрече, егорьевцы получили квалифицированные ответы, другие – были взяты под контроль.

В ходе встречи член местного политсовета партии «Единая Россия» Наталья Леликова поблагодарила активистов общественной организации за участие в сборе помощи для мобилизованных граждан и их семей. Следующая встреча в Егорьевской районной организации инвалидов с представителями администрации округа и здравоохранения пройдет в апреле.