Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Сергеев поздравил фронтовика с Новым годом
09.01.2023, 15:03
260 Просмотров

В новогодние праздники депутат фракции «Единая Россия» Алексей Сергеев в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» поздравил Маркина Алексея Ефимовича, ветерана Великой Отечественной войны, с Новым годом и Рождеством.

Алексей Ефимович прошел две войны: с 1941 по 1945 помогал ковать Победу на Егорьевской земле, в тылу. А после выполнял боевые задачи на малоизвестной для нас Корейской войне в 1950-1953 годах.

Депутат поздравил фронтовика с праздником, пожелал крепкого здоровья, долголетия и стойкости духа, и от души вручил набор продуктов к праздничному столу. После чего пообщался с ветераном и поинтересовался вопросами, требующими решения.

«Это лишь малая толика того, что мы можем сделать для наших ветеранов. Мы навеки будем благодарны за их подвиг», - поделился Алексей Сергеев.

Напомним, что акцию «С Новым годом, Ветеран!» «Единая Россия» совместно с движением «Волонтёры Победы» проводят уже третий год подряд.

Активисты партии навестили и поздравили с праздником более 18 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны по всей стране.