Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске стартовала Всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!»
31.12.2022, 12:12
273 Просмотров

Традиционно, в преддверии Нового Года, партия «Единая Россия» поздравляет ветеранов



Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов навестил Виктора Ивановича Алешкина и поздравил его с наступающим Новым годом и Рождеством.

Виктора Ивановича призвали в ряды Красной Армии в 1943-м. Сначала был курсантом школы снайперов, а с сентября 1944-го служил разведчиком, принимал участие в боях на 1-м Белорусском фронте. Был награждён Орденом Отечественной войны I степени и медалью «За отвагу». У ветерана 2 детей, 4 внуков, 9 правнуков. Все обожают деда и гордятся им.

Дмитрий Викулов тепло поздравил Виктора Ивановича с наступающими праздниками, вручил подарки.

«Новогодние праздники – еще один повод выразить благодарность и признательность, а также глубокое уважение нашим фронтовикам. Спасибо за смелость и героизм, за пример настоящего патриотизма. Желаю здоровья, счастья и благополучия. Берегите себя», - сказал Дмитрий Викулов.

Напомним, акцию «С Новым годом, Ветеран!» «Единая Россия» совместно с движением «Волонтёры Победы» проводят уже третий год подряд. В этом году активисты партии навестят и поздравят с праздником более 18 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны по всей стране.