Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Гречищев избран Секретарем Егорьевского местного отделения «Единой России»
25.10.2019, 17:05
2583 Просмотров

25 октября состоялась Конференция местного отделения Партии. В соответствии с утверждённой нормой представительства участие в Конференции приняли 65 делегатов от 58 первичных отделений, а также Политический Совет и контрольная комиссия Местного отделения. 

Основным вопросам повестки стало избрание Секретаря Егорьевского местного отделения Партии. В бюллетень для тайного голосования были внесены две кандидатуры. По результатам подсчета голосов победу одержал глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев.

Избранный Секретарь поблагодарил участников Конференции за оказанное доверие и призвал к продолжению совместной работы по реализации партийных проектов, исполнению наказов избирателей и решению задач социально- экономического развития городского округа Егорьевск.

Также на конференции были избраны 2 новых члена Местного политического совета и определены 5 делегатов, которые представят партийную организацию Егорьевска на XXV Конференции Московского областного регионального  отделения "Единой России".