Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Нового года егорьевские партийцы поздравляют семьи мобилизованных
30.12.2022, 12:12
270 Просмотров

Накануне самого желанного праздника активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» организовали поздравление семей участников специальной военной операции с наступающими праздниками.

Член местного политического совета «Единой России» Наталья Цыро в компании Деда Мороза и Снегурочки побывала в гостях у семьи мобилизованного егорьевца, передала сладости и другие подарки. Сказочные персонажи устроили небольшую развлекательную программу с хороводом и чтением стихов.

«Егорьевские партийцы проводят большую работу, направленную на помощь военнослужащим и их семьям. В канун новогодних праздников у нас есть возможность в очередной раз уделить внимание родным и близким мобилизованных жителей округа, которые выполняют боевые задачи в зоне проведения СВО. Это поддержка наших солдат, которые могут не волноваться за свои семьи, находясь далеко от них. Сегодня мы все единая семья, в которой каждый должен друг другу помогать», – сказала член местного политического совета партии «Единая Россия» Наталья Цыро.