Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Елка желаний» девочке из многодетной семьи подарили письменный стол
30.12.2022, 09:09
220 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Павел Фокин продолжает принимать участие в благотворительной акции «Елка Желаний»



Совместно с активистами местного отделения «Молодой гвардии» он навестил многодетную семью, где исполнил новогоднюю мечту 13-летней Лизы. Девочка получила в подарок долгожданный письменный стол, собрать и установить который помогли волонтеры.

В большой семье шестеро детей, четверо из которых - школьники. Мама поблагодарила за нужный для учёбы подарок, сказав, что работа за удобным столом поможет детям лучше усваивать материал и готовиться к занятиям.

Также Павел Фокин поздравил многодетную семью с наступающим праздником и вручил всем сладкие подарки.

 «Я очень рад, что имею возможность в очередной раз присоединиться к этой акции. Это хорошая инициатива и замечательная возможность сделать добро. Осуществляя чью-то заветную мечту, мы, сами того не замечая, становимся друг другу ближе и роднее», - поделился депутат.

Напомним, в муниципалитете к новогодней акции «Елка желаний» присоединился весь депутатский корпус «Единой России». Они исполняют новогодние желания юных егорьевцев с ограниченными возможностями здоровья, ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также из семей мобилизованных жителей округа.