Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» исполняют новогодние желания юных егорьевцев
28.12.2022, 12:12
910 Просмотров

Партия «Единая Россия принимает активное участие в благотворительной предновогодней акции «Елка желаний». Благодаря этой доброй акции дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, могут ощутить атмосферу праздника и поверить в новогоднее чудо.

В этом году подарки к Новому году получают также дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции, а также дети вынужденных переселенцев с территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Заместитель руководителя окружной фракции «Единая Россия» Геннадий Савин вместе с депутатом округа Дмитрием Зерновым побывали в гостях у семьи погорельцев из села Саввино.

 «Я снял с «Елки желаний» открытку шестилетнего Саши. Он очень хотел новый снегокат, на котором он сможет кататься вместе с друзьями. Сегодня мы здесь, чтобы исполнить эту маленькую мечту и поздравить всю семью с наступающими праздниками», – сказал Геннадий Савин.

Депутаты вручили мальчику долгожданный подарок и сладкие новогодние наборы.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников исполнил желание двенадцатилетней Екатерины. Депутат вручил ей большой набор для рисования, чтобы она смогла реализовать весь свой творческий потенциал.

В предновогодних акциях участвуют депутаты всех уровней, члены и сторонники партии «Единая Россия». «Елка желаний» – новогодняя акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Ее цель – дарить радость и новогоднее настроение тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.