Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные жители Егорьевска посетили новогодние благотворительные елки
27.12.2022, 16:04
230 Просмотров

130 детей из семей мобилизованных жителей округа, а также ребята из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, стали гостями новогодней ёлки Губернатора Московской области, которая прошла в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске.

Для юных зрителей было подготовлено красочное шоу с участием любимых героев, а также организованы мастер-классы и анимационная программа. Помимо положительных эмоций, все ребята получили сладкие подарки.

Впереди у ребят еще много интересных событий. Так, на текущей неделе, в муниципалитете был дан старт благотворительным новогодним елкам.

Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» из учреждений культуры совместно с администрацией городского округа подготовили и провели для юных егорьевцев новогоднее представление. Программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей прошла в ДК им. Конина. Главными гостями мероприятия стали дети мобилизованных, ребята из малообеспеченных семей, а также дети беженцев из Донбасса.

Ребят и родителей приветствовала заместитель главы администрации городского округа Егорьевск, член местного политического совета «Единой России» Наталья Леликова.

«Каждый человек, независимо от того, ребенок он или взрослый, ожидает этот праздник с особым трепетом, потому что надеется на чудо, на сказку, на то, что наступающий год будет лучше предыдущего. Задача взрослых – сделать все для того, чтобы наши дети могли расти, развиваться, получать знания и радоваться жизни несмотря ни на что», - сказала Наталья Леликова.

Следующая благотворительная елка пройдет в муниципалитете 28 декабря в ЦКиД «Пегас».