Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевск присоединился к акции «Новогодняя почта»
22.12.2022, 16:04
257 Просмотров

В рамках акции дети и все желающие могут написать письма с добрыми пожеланиями или сделать новогодние открытки для бойцов СВО.

Акция «Новогодняя почта» проходит на нескольких площадках, в том числе в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Открытки с пожеланиями и праздничные рисунки направляются в пункт сбора помощи мобилизованным и их семьям на базе молодёжного центра «Маяк», откуда вместе с посылками и необходимыми вещами их доставят бойцам в зону проведения специальной военной операции.

«Приятно, что активисты и сторонники партии с радостью поддержали акцию. Вместе с педагогами ребята делают и приносят открытки с поздравлениями и тёплыми пожеланиями для наших защитников. Первые открытки и письма с поздравлениями уже дошли до наших героев. Уверен, военнослужащим будет приятно получить новогодние открытки от детей. Новый год — это всегда время чудес и волшебства, поэтому пусть все добрые пожелания обязательно сбудутся», — отметил руководитель местной Общественной приемной «Единой России», председатель правления городского отделения «Боевого братства» Сергей Сывороткин.

Напомним, что в марте этого года «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие могут направить письма с пожеланиями, рисунки и открытки российским военным, задействованным в СВО.