Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы провели мастер-классы для детей по изготовлению новогодних игрушек
19.12.2022, 10:10
242 Просмотров

По инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в прошедшие выходные в городах Подмосковья работали «МастЕРские Деда Мороза». Любой желающий мог принять участие в бесплатных занятиях и сделать свой новогодний сувенир.

В Егорьевске мастер-классы для детей были организованы на площадке Торгового центра «Егорьевский пассаж». 17 и 18 декабря активисты местного отделения провели 5 мастер классов по изготовлению новогодних открыток и декорированию игрушек.

Побывал в праздничной мастерской и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дмитрий Викулов.

Вместе с детьми он принял участие в одном из мастер-классов и вручил его участникам сертификаты «Помощника Деда Мороза».

«В преддверии праздников так хочется подарить детям сказку! Приятно видеть улыбающиеся лица маленьких мастеров, которых так увлекает творчество и изготовление новогодних украшений. Кто-то украсит свою елку еще одним красивым шаром, а кто-то подарит родителям или друзьям яркие праздничные открытки», - сказал Дмитрий Викулов.

Также егорьевские единороссы организовали новогодние мастер-классы для детей из семей мобилизованных. Они прошли на площадке местной общественной приемной партии.