Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Егорьевска помогли семье погорельцев
05.12.2022, 15:03
323 Просмотров

В Егорьевске продолжается партийная акция «Эстафета добрых дел»



В конце августа 2022 года дом и имущество многодетной семьи Быковых были уничтожены пожаром. Активисты и сторонники отделения партии «Единая Россия» оказали поддержку в сборе гуманитарной помощи погорельцам и помогали пострадавшей семье.

В честь дня рождения партии и в рамках акции «Эстафета добрых дел» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Викулов совместно с депутатом Мособлдумы Максимом Коркиным и председателем Совета депутатов о округа Михаилом Лавровым передали многодетной семье ноутбук.

«После пожара активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» активно включились в работу по сбору гуманитарной помощи погорельцам. Сейчас мы решили дополнительно помочь семье и сделали подарок, который поможет детям-школьникам в процессе обучения», - рассказал Дмитрий Викулов.

Также Дмитрий Викулов добавил, что сейчас решается вопрос с предоставлением пострадавшей семье муниципального жилья. Мама Ирина Быкова от всей души поблагодарила партийцев за оказанную помощь.

Акция «Эстафета добрых дел» проходит на всей территории Подмосковья по инициативе Московского регионального отделения партии «Единая Россия».