Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске стартовала декада приема граждан
02.12.2022, 13:01
251 Просмотров

В рамках декады приемов, приуроченных к дню рождения партии, в общественной приемной местного отделения "Единой России" состоялся прием граждан.

Прием провела член местного политсовета партии «Единая Россия» Наталья Цыро.

В ходе приёма поступило 6 обращений. Жители просили оказать содействие в решении вопросов ЖКХ, благоустройства и социальной сферы.

Обращения касались качества отопления в многоквартирном жилом доме, ремонта дороги, капитального ремонта дома, очистки тротуаров от снега. Один из заявителей просил помочь с обеспечением льготными лекарствами.

Все обратившиеся получили разъяснения и консультации, обозначенные вопросы взяты на контроль и будут оперативно решаться.

«В эту декаду прием граждан организован по определенной схеме – каждый день посвящен определенной тематике. Все обращения людей, независимо от формы приема, берутся в работу депутатами. Стараемся оперативно подключить к решению поступивших вопросов профильные управления и службы администрации округа, чтобы как можно быстрее помочь жителям. Наша задача – работать для людей», - отметила Наталья Цыро.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (929) 527-54-61