Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Плотников проверил ход работ по новогоднему оформлению парка ЦК и Д «Пегас»
30.11.2022, 10:10
269 Просмотров

В рамках реализации муниципального партийного проекта «Единой России» «Парки городского округа Егорьевск» заместитель председателя Совета депутатов округа, депутат фракции «Единая Россия» Александр Плотников проверил, как ведутся работы по подготовке территории городского парка к новогодним праздникам.

Вместе с партийными активистами депутат посетил парк ЦКиД «Пегас».

«В Егорьевске, как и во всем Подмосковье, уже традиционно с наступлением зимы стартует проект, направленный на популяризацию спортивно-массовых и культурно-развлекательных досуговых мероприятий - «Зима в Подмосковье». В этом сезоне основной акцент будет сделан на мероприятия для детей и семейной аудитории. Праздничное настроение жителям будут создавать световые конструкции, рождественские ели, новогодние гирлянды и фотозоны. Уже 1 декабря в парках зажжется новогодняя иллюминация», - рассказал Александр Плотников.

Для зимних досуговых мероприятий в округе будет залито 18 катков, будут работать 3 лыжные трассы и горка для катания на тюбингах. Для самых юных жителей в парках предусмотрена работа Почты Деда Мороза.

Депутат также намерен провести мониторинг благоустройства территорий парков после завершения всех запланированных работ.