Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили мам городского округа Егорьевск
28.11.2022, 08:08
248 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» активисты местного отделения партии «Единая Россия» организовали праздничное чаепитие для многодетных семей и мам, воспитывающих детей с ОВЗ.



По традиции мероприятие началось с добрых слов в адрес присутствующих в зале матерей и бабушек.

С приближающимся праздником собравшихся поздравил заместитель главы администрации округа Алексей Абрамов. Он отметил, что охрана материнства и детства сегодня является приоритетом в числе целей национального развития России и объектом заботы государства и общества.

Добрые пожелания адресовал гостям и заместитель председателя Совета депутатов округа, депутат фракции «Единая Россия» Александр Плотников.

«Этот добрый праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку – маме. Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь. От всего сердца желаю здоровья, радости и благополучия всем нашим егорьевским мамам!» , - сказал депутат.

Также он добавил, что для партии "Единая Россия" помощь семьям, поддержка матерей всегда была и остаётся важнейшей задачей, потому что высокая социальная защищенность женщин напрямую влияет на благополучие всего общества в целом.

Творческие коллективы ЦК и Д «Пегас» подготовили для присутствующих мам трогательные номера и вручили открытки, сделанные воспитанниками Егорьевского центра помощи семье и детям "Преображение".