Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию помощи отправили мобилизованным из Егорьевска
22.11.2022, 10:10
303 Просмотров

Из Егорьевска отправили порядка 2 тонн груза для мобилизованных жителей округа.



 В акции приняли участие депутаты, активисты и сторонники «Единой России», представители общественных организаций, предприятия и неравнодушные жители муниципалитета.

Свой груз – продукты питания, балаклавы, перчатки и наколенники – передал и местный мотоклуб «Дикие сердцем».

«Помощь пойдет в те подразделения, где сейчас несут службы наши земляки, - рассказывает руководитель мотоклуба Антон Корнеев. – Ранее мы уже участвовали в подобных акциях, решили и сейчас ее поддержать. Иначе и не может быть, ведь там наши ребята, переживаем за них».

Содействие в доставке груза оказал депутат Московской областной Думы Максим Коркин, именно он выделил машину, которая отвезет все необходимое солдатам.

«Груз будет доставлен в воинские подразделения, расположенные в Сватово и его окрестностях. Везем все то, что просили ребята – теплые вещи, медикаменты, посылки от их родных и близких», - рассказал Сергей Сывороткин, руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Вместе с грузом бойцам также передадут письма и рисунки, подготовленные школьниками округа и юнармейцами.

Напомним, что ранее помощь для мобилизованных уже была доставлена в ЛНР в 243-й Ямпольский полк. Также необходимые вещи привезли бойцам и в Центры подготовки личного состава Вооруженных сил России в Балашиху, Наро-Фоминск и Серпухов.