Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске активистов «Молодой Гвардии» поздравили с днем рождения молодежной организации
18.11.2022, 09:09
310 Просмотров

16 ноября исполнилось 17 лет со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»



Егорьевских молодогвардейцев с днем рождения МГЕР в Центральной библиотеке поздравили председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров и руководитель окружной фракции «Единой России» Павел Фокин.

В честь праздника депутаты наградили членов организации почетными грамотами.

 ««Молодая Гвардия» - одна из самых заметных общественных организаций округа. Активисты местного отделения ведут разностороннюю деятельность: оказывают адресную помощь, проводят патриотические акции и экологические субботники, реализуют социально значимые проекты. Многим ребятам работа в «Молодой Гвардии» помогла воспитать лидерские качества, определиться с выбором жизненного пути. Поэтому МГЕР – это еще и кузница молодых кадров для органов местного самоуправления, образовательных учреждений, молодежных центров», – отметил председатель Совета депутатов Михаил Лавров.

За чашкой чая депутаты пообщались с молодогвардейцами и обсудили текущую деятельность молодежной организации, реализуемые ребятами проекты, а также ситуацию в стране и мире.

«Разговор получился очень интересным и насыщенным. Были высказаны  предложения по волонтерской деятельности, молодежной занятости и проведению совместных мероприятий молодежными организациями округа. Уверен, что совместными усилиями нам удастся реализовать задуманное», – сказал руководитель Егорьевского отделения МГЕР Александр Змиев.