Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 90% опрошенных егорьевцев поддержали инициативу «Единой России» по ограничению работы «наливаек»
21.10.2019, 15:03
2682 Просмотров

Молодогвардейцы Егорьевска рассказали депутатам округа об итогах акции против «наливаек»



Молодогвардейцы Егорьевска, участники партийного проекта «Народный контроль» и депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа провели встречу, главной темой которой стало подведение итогов опроса о необходимости введения ограничений на работу алкогольных магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

По словам руководителя местного отделения «Молодой гвардии» Александра Змиева,  316 участников опроса высказались за введение ограничений в отношении таких  магазинов.

«Всего активисты опросили более 350 человек. Поддержали инициативу «Единой России» по ограничению работы магазинов- «наливаек» более 90% опрошенных» ,- сказал Змиев.

Он также отметил, отвечая на вопросы депутатов, что в ходе анкетирования было выявлено 7 таких магазинов- в 1,2, 3 и 5 микрорайонах города.

Опрос граждан проводился с 7 по 13 октября в местах большой проходимости и скопления людей, в частности на улице Советской, микрорайонах 2 и 5. Егорьевцам предлагали ответить на вопрос, поддерживают ли они введение ограничений на работу «наливаек» - небольших магазинов в многоквартирных домах, торгующих алкоголем на розлив и вынос.