Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы поздравили беженцев Донбасса с Днем народного единства
03.11.2022, 19:07
327 Просмотров

В преддверии Дня народного единства в рамках партийного проекта "Историческая память" в клубе «Активное долголетие» состоялось праздничное мероприятие для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик. Для семей беженцев организовали чаепитие, а творческие коллективы округа подготовили музыкальные номера.

С наступающим праздником собравшихся поздравил глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов.

«День народного единства символизирует дух и волю нашего народа. История победы над иноземными захватчиками наглядно показала, что сила многонационального народа России – в единстве. Вы сделали свой выбор и стали неотъемлемой частью нашей большой страны. Уверен, что общими усилиями мы обязательно преодолеем все преграды и невзгоды», - сказал Дмитрий Викулов.

Поздравления с праздником прозвучали от заместителя председателя Совета депутатов Александр Плотникова, волонтеров, активистов клуба «Активное долголетие».

Егорьевское местное отделения «Единой России» оказывает гуманитарную помощь жителям новых территорий России, беженцам и участникам СВО. При поддержке партии в округе работают пункты приема помощи, организуется ее отправка. В рамках акции «Бабушкина забота» участники клуба «Активное долголетие» связали теплые вещи для жителей ЛДНР. К началу учебного года был организован сбор канцелярских принадлежностей. В рамках акции «Книги Донбасса» проходит сбор русскоязычной литературы для учащихся новых регионов России.