Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения «Единой России» состоялся прием граждан по вопросам ЖКХ
01.11.2022, 16:04
338 Просмотров

Прием провели депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Андрей Тарасов и Марина Дубинская совместно с руководителем Общественной приемной Сергеем Сывороткиным.

В ходе приема поступило 6 обращений. Заявителей интересовали вопросы ремонта подъезда и крыши, установки новой входной двери, замены электропроводки, установки замков на выходах на крышу, а также вопросы начисления коммунальных платежей и работы управляющих компаний.

Все обратившиеся получили подробное разъяснение и консультацию. Вопросы взяты под контроль и направлены в дальнейшую работу.

«Взаимодействие с гражданами – одно из основных направлений в работе депутатов. Жители обращаются с разными инициативами: ремонт, благоустройство городских дворов, вывоз мусора. Все обращения мы прорабатываем и в положенные сроки даем ответы гражданам», – отметил Андрей Тарасов.

Напомним, что любой житель округа может обратиться в местную Общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д.14 или записаться на прием по телефону 8 (929) 527-54-61.