Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Селиваниха открыли площадку ГТО
31.10.2022, 15:03
296 Просмотров

Новую площадку для сдачи норм ГТО открыли в деревне Селиваниха. На торжественном открытии присутствовали жители, представители местного отделения «Единой России» и Управления по спорту и молодежной политики администрации муниципалитета.

«Эта площадка для сдачи норм ГТО стала 11-й по счету в нашем муниципалитете, - рассказывает заместитель главы администрации городского округа Егорьевск, член местного политсовета «Единой России» Наталья Леликова, – Такие площадки служат основой для развития массового спорта, а значит, и укрепления здоровья наших жителей».

Как отмечает заместитель председателя Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Плотников, пользоваться площадкой смогут все жители деревни.

«Здесь 26 тренажеров - перекладины, лавки для пресса, турники, брусья, велотренажер, и многое другое. В рамках партийного проекта «Детский спорт» особое внимание уделяется доступности спортивных площадок. Новые объекты открываются не только в городе, но и на селе, чтобы ребята, проживающие в деревнях, имели возможность заниматься спортом и физической культурой рядом с домом», – отметил депутат.

Отметим, что в этом году в Егорьевске 2 755 человек успешно выполнили нормы ГТО. 136 человек получили золотые значки, более - 500 серебряные, остальные - бронзовые.