Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске собрали около тонны груза для мобилизованных жителей
31.10.2022, 12:12
294 Просмотров

В акции приняли участие активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», администрация городского округа, предприятия и общественные организации, а также неравнодушные жители Егорьевска.

Общими усилиями было собрано около 1 тонны груза для граждан, призванных в рамках частичной мобилизации. В минувшие выходные ценный груз уже был доставлен в ЛНР и передан бойцам, несущим службу в 423-м Гвардейском Ямпольском полку.

«Мы связались с командирами воинских частей и узнали, что необходимо привезти мобилизованным. Доставили им и медикаменты, и продукты, и посылки из дома, а также передали письма и открытки от школьников округа. В это непростое время важно помогать нашим ребятам, каждый из них должен чувствовать поддержку и знать, что мы вместе», - поделился Сергей Сывороткин, руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что с первых дней частичной мобилизации по всей стране стали открываться точки поддержки тех, кто отправился в зону СВО.

Так, в городском округе Егорьевск работает штаб помощи семьям мобилизованных, члены которого уделяют внимание каждой семье, обратившейся для решения тех или иных вопросов. А в Молодежном центре «Маяк» по адресу 2 мкр., д.25, продолжает свою работу пункт сбора помощи для мобилизованных. В любой день жители округа могут передать для бойцов теплые вещи, продукты длительного хранения и средства гигиены.