Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Аксаков принял участие в праздновании Дня военного связиста и 100-летия со дня образования Войск связи Вооруженных Сил России
21.10.2019, 15:03
2744 Просмотров

20 октября в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечают День военного связиста и 100 лет со дня образования Войск связи.

Накануне,18 октября, депутат Мособлдумы Евгений Аксаков принял участие в праздничных торжествах по этому случаю в одной из частей Егорьевского гарнизона.

Депутат частый гость в этой воинской части и лично знает многих военнослужащих.

Торжественная часть проходила в офицерском клубе части, где собрались ветераны и военнослужащие, члены семей и приглашенные гости. С трибуны был зачитан поздравительный Приказ Министра обороны РФ, поздравление заместителя Министра обороны и праздничный приказ командира части о поощрении личного состава.

За большую помощь части и отдельным военнослужащим Евгений Аксаков был награжден памятной медалью «100 лет войскам связи Вооруженных Сил». В ответном слове депутат поздравил всех с праздником, пожелал успехов в боевой и политической подготовке, крепкого здоровья и благополучия. Командиру был вручен памятный подарок Московской областной Думы.

Мероприятие завершил концерт, в котором приняли участие и военнослужащие и коллективы городского округа Егорьевск.