Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске для участников клуба «Активное долголетие» организовали праздник в честь Дня пожилого человека
03.10.2022, 15:03
1174 Просмотров

В клубе «Активное долголетие» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Для участников клуба было организовано чаепитие, а творческие коллективы Центра культуры и досуга «Пегас» подготовили музыкальные и танцевальные номера.

 С праздником участников клуба поздравила заместитель главы администрации округа, член местного политсовета «Единой России» Наталья Леликова.

«Уважение к старшим - одна из важнейших ценностей общества. Ваш опыт и мудрость сегодня особенно ценны для нашей молодежи. Этот праздник еще раз напоминает нам о важности крепкой связи поколений. Здоровья вам, заботы и тепла близких», - сказала Наталья Леликова.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников в своем приветственном слове отметил, что в округе реализуется партийный проект «Единой России» «Старшее поколение».

 «Совместно с социальными службами, волонтерами ведется большая работа по оказанию адресной помощи одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам. При этом представители старшего поколения нуждаются не только в заботе, но и активном досуге. Поэтому мы создаем необходимые условия для самореализации пенсионеров и всегда готовы поддержать ваши инициативы», – отметил депутат.

Егорьевский клуб «Активное долголетие» посещают более 250 людей старшего поколения. Участникам клуба предлагаются различные активности, в том числе театральное искусство, изучение английского языка, компьютерная грамотность.