Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
3 сентября состоится международная акция «Диктант Победы»
02.09.2022, 11:11
384 Просмотров

В Егорьевске «Диктант Победы» напишут на 20 площадках



Международная акция «Диктант Победы» пройдёт в Подмосковье 3 сентября в 14:00. Более 1 тысячи площадок одновременно откроются в регионе. В городском округе Егорьевск исторический тест на знание событий Великой Отечественной войны напишут на 20 площадках.

Чтобы стать участником самого масштабного исторического проекта нужно зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф и выбрать удобную для себя площадку.

«В этом году акция впервые проходит в выходной день. Площадки будут работать с 12.00, а старт выполнению заданий дадут ровно в 14.00. На ответы участникам отводится 45 минут. Победителями станут те, кто даст правильные ответы за наименьший промежуток», – рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Павел Фокин.

Акция «Диктант Победы» была запущена в 2019 году в рамках партпроекта «Единой России» «Историческая память». Он призван пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.