Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Егорьевска поздравили школьников и педагогов с началом нового учебного года
01.09.2022, 17:05
394 Просмотров

1 сентября в Егорьевске прошли торжественные школьные линейки, посвященные Дню знаний и началу учебного года.



В торжественных мероприятиях в рамках проекта «Новая школа» приняли участие депутаты фракции «Единой России». Они поздравили школьников, их родителей и педагогов с Днем знаний и пожелали успехов в новом учебном году.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров поздравил собравшихся на линейке в школе № 1.

«Школа - это важнейший этап в жизни каждого человека. Именно здесь человек получает необходимые знания, учится мыслить, формирует свою личность и гражданскую позицию. В городском округе Егорьевск создаются все необходимые условия для образовательного процесса: школы оснащаются современным оборудованием, проводится капитальный ремонт, строятся спортивные площадки, благоустраиваются пришкольные территории. Хочу пожелать всем успехов в новом учебном году и исполнения всего задуманного», - сказал Михаил Лавров.

Также председатель Совета депутатов посетил отделение гимназии № 10 в селе Раменки.

«Развитию образования на селе уделяется особое внимание. В этом году школа присоединяется к реализации проекта «Точка роста». В самое ближайшее время состоится долгожданное событие - откроется новый спортивный зал. Уверен, что учебный год принесет вам много полезных знаний и положительный эмоций»,- сказал депутат.

Заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников с началом нового учебного года поздравил учащихся школы № 13.

Руководитель фракции «Единая Россия» Павел Фокин принял участие в торжественных линейках в школе № 2 и в отделении школы № 1 в селе Починки.

Депутат по избирательному округу № 16 Александр Дорогов обратился к ученикам и учителям школы № 8.

В этом году в Егорьевске за парты сели более 11 200 ребят, из них порядка 1 200 – первоклассники.