Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов и Михаил Лавров передали спортивный инвентарь школе № 1
26.08.2022, 16:04
400 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Викулов и председатель Совета депутатов Михаил Лавров посетили школу № 1.



В рамках акции «Единой России» «Помощь школам» они передали комплект футбольных и волейбольных мячей для занятий физкультурой.

Также представители муниципалитета проверили качество нового покрытия футбольного поля, расположенного на территории образовательного учреждения. Работы по замене искусственного газона были выполнены при поддержке благотворительного фонда «Егорьевский».

«Школа № 1 вошла в Топ-100 лучших школ Подмосковья. В образовательном учреждении созданы прекрасные условия для занятия спортом. Здесь также планируется обустроить баскетбольную и волейбольную площадки, благоустроить прилегающую к спортивным объектам территорию»,- сказал Дмитрий Викулов.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров отметил, что в рамках проекта «Детский спорт» в округе реализуется большая программа по обустройству современных спортивных площадок в школах округа.

«Физкультура - это неотъемлемый элемент образовательного процесса. Мы уделяем особое внимание созданию условий для физического развития и совершенствования спортивных навыков учащихся. В этой работе нам помогают предприятия округа, а также мы активно участвуем с проектами обустройства спортивных объектов в региональной программе инициативного бюджетирования», - отметил председатель Совета депутатов Михаил Лавров.