Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
22.08.2022, 16:04
435 Просмотров

Депутаты окружной фракции «Единой России» Александр Плотников, Павел Фокин и Марина Дубинская посетили пункт сбора школьных принадлежностей, отрытый в рамках акции «Собери ребенка в школу».



Вместе с представителями бизнеса депутаты передали для детей из многодетных и малообеспеченных семей рюкзаки, ручки, тетради, творческие наборы и другие канцтовары.

 «Ежегодно мы помогаем подготовиться к началу нового учебного года семьям с невысокими доходами и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. К благотворительной акции «Собери ребенка в школу» присоединяются предприниматели, общественные организации и неравнодушные жители», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в окружном совете депутатов Павел Фокин.

В этом году школьные наборы также получат дети из семей вынужденных переселенцев из Донбасса и освобожденных территорий.

Акция «Собери ребенка в школу» проходит в Егорьевске с 25 июля по 30 августа. Принадлежности для учебы можно передать в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа по адресу: ул. Профсоюзная, дом № 4, кабинет 104 (1 этаж).