Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Гольберт вместе с главой Егорьевска и местными депутатами проинспектировали реализацию госпрограмм
18.10.2019, 17:05
2719 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт по плану работы в территориальном округе с рабочим визитом посетил городской округ Егорьевск.

Работа областного депутата в Егорьевске началась со встречи с главой городского округа, членом местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александром Владимировичем Гречищевым.

Областной парламентарий и глава округа обсудили предварительные итоги реализации мероприятий государственных программ, национальных проектов и мероприятий закона «о наказах», запланированных к реализации в 2019 году. Наметили совместный план работы по завершению намеченных мероприятий до конца 2019 года.

Особое внимание уделили проблемным вопросам, для решения которых требуется поддержка депутатов Московской областной Думы.

Затем вместе с Александром Владимировичем Гречищевым провели встречу-методическое занятие с депутатами окружного Совета депутатов.

С коллегами депутатами обсудили ряд актуальных для округа вопросов. В частности, оказания помощи фракции в совершенствовании медийных и немедийных коммуникаций, контроля реализации мероприятий госпрограмм по ремонту домов и комплексному благоустройству дворовых территорий.

Отдельно остановились на работе по поддержке партийной инициативы об ограничении работы питейных заведений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов и придомовых территориях. Инициатива нацелена на создание общероссийских стандартов относительно минимально допустимого расстояния от точек розничной продажи алкогольной продукции до мест, где запрещена продажа алкогольной продукции.

После обсуждения партийных вопросов перешли к выработке решений проблем, волнующих жителей округа.

В частности, председатель постоянной комиссии, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Егорьевска Павел Валентинович Фокин поднял вопрос организации круглогодичного детского лагеря в д. Акатово. По этому вопросу выработали ряд возможных вариантов решения.

Проблему недобросовестных подрядчиков при выполнении капремонта домов, ход строительства медицинского училища и ряд других вопросов, актуальных для окру

га вынесли на обсуждение депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Андрей Викторович Тарасов и Александр Иванович Штыриков.

В завершении встречи с депутатами ответил на вопросы, интересовавшие коллег и затрагивающие интересы жителей.

«Считаю, что любые вопросы или трудности, затрагивающие права или интересы хотя бы одного жителя Подмосковья – для нас глобальные и требуют внимательного к ним отношения и принятия всех возможных мер для их решения», - отметил Владимир Гольберт во время беседы с депутатами Совета депутатов Егорьевска.

После завершения встречи глава округа и депутаты сразу перешли к практическим шагам - вместе посетили ряд социально значимых объектов, включенных в государственные программы и нацпроекты.