Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Максим Коркин проверил ход капитального ремонта в Егорьевской поликлинике
17.08.2022, 08:08
400 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее», депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Максим Коркин побывал на объекте и лично убедился в том, что все планы будут реализованы согласно установленным срокам в рамках единого стандарта, разработанного Министерством здравоохранения Московской области

В поликлинике №3 ГБУЗ МО «Егорьевская центральная района больница» в мае этого года специалисты приступили к капитальному ремонту. Ремонт продлится два года, планируется обновить внутренние убранство, фасад и входную группу здания, отремонтировать кровлю, а также заменить электрику, сантехнику, инженерные коммуникации и лифты. Уже сейчас строители осуществляют демонтаж напольных покрытий, оконных блоков и дверей.

«Именно в поликлиниках населению оказывается многопрофильная медицинская помощь, здесь можно пройти диспансеризацию организма, выявить хронические заболевания и своевременно предотвратить их развитие. ​В учреждении здравоохранения будет создана безбарьерная среда для маломобильных групп граждан, помещения оснастят системами климат-контроля, точками доступа wi-fi, а также оборудуют водолечебницу», –прокомментировал – Максим Коркин.

Комфорт, технологичность и доступность – это то, на что направлена масштабная программа модернизации первичного звена системы здравоохранения в Московской области.