Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские активисты и сторонники партии принимают участие в акции «Бабушкина забота»
21.07.2022, 14:02
441 Просмотров

В рамках проекта «Старшее поколение» активисты «Единой России» собирают теплые вязаные вещи для жителей Донбасса.



Благотворительную акцию уже поддержали участники клуба «Активное долголетие», подопечные комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» и многие другие неравнодушные егорьевцы.

Запущенная «Единой Россией» акция «Бабушкина забота» призвана обеспечить жителей ДНР и ЛНР тёплыми вещами к зиме. Мероприятие стало всероссийским – по всей стране люди вяжут такие вещи и передают их для дальнейшей отправки в Донецк и Луганск.

Жители муниципалитета приносят созданные своими руками носки, шапки и варежки на пункты сбора гуманитарной помощи, расположенные в ЦКиД «Пегас», ДК им. Конина и МЦ «Маяк».

«Акция «Бабушкина забота» стартовала в Егорьевске почти месяц назад. У нас нашлось немало отзывчивых людей, готовых поделиться своей теплотой. Скоро наступит осень, и вязаные вещи, созданные своими руками с любовью и заботой, очень пригодятся семьям. Эта добрая акция - еще один шаг в общем деле поддержки населения Донбасса», – отметила член местного политсовета партии «Единая Россия» Наталья Леликова.

Все собранные изделия будут доставлены в Центры гуманитарной помощи Партии «Единая Россия» и переданы нуждающимся в ДНР и ЛНР.