Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов встретился с жителями улицы Владимирской
18.07.2022, 12:12
421 Просмотров

Секретарь Егорьевского отделения "Единой России", глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов  встретился с жителями  домов  6а и 6б улицы  Владимирской.

В ходе встречи обсуждалось, что уже сделали по их обращениям и что в планах. Так, сделан ремонт в котельной, которая снабжает теплом и горячей водой дом 6б, с заменой труб.

"За прошедший месяц также устранили ямы на внутриквартальной дороге, провели уборку пустыря, обследовали фасад д. 6б. В проект краткосрочного плана на 2023-2025 годы включены работы по утеплению фасадов домов", - рассказал Дмитрий Викулов

Работы по восстановлению ливневой канализации между домами и установке видеокамер на детской площадке выполним до сентября текущего года.

На  встрече прозвучали вопросы по опиловке деревьев, отведению воды, по ним дали разъяснения. Все обращения жителей внесены в протокол и переданы в работу профильным специалистам.

Во встрече участвовали не только жители многоквартирных домов, но и близлежащего частного сектора. Они обратили внимание на плохое покрытие улицы Футбольной. Эти работы планируется выполнить в 2023 году.