Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевск отметил День семьи, любви и верности
10.07.2022, 13:01
389 Просмотров

В организации и проведении праздника приняли участие активисты и сторонники местного отделения «Единой России».



В парке «200 лет Егорьевску» прошла праздничная программа «Ромашковые поля», посвященная Дню семьи, любви и верности. 

Дмитрий Викулов, глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» поздравил юбиляров семейной жизни и тех, кто только начинает совместную жизнь в браке.

«Если в нашей стране будут крепкие семьи, будет крепкой и наша страна, мы будем развиваться и в достойных условиях растить наших детей. В этом году указом Президента России В.В. Путина праздник впервые стал официальным. Это хорошая альтернатива западному празднику – Дню святого Валентина: нам нужно чтить свою историю и свои народные традиции. Для каждого из нас очень важны тепло домашнего очага, уют и поддержка родных. Хочу пожелать всем семейного счастья, мира, любви и здоровья!», - сказал Дмитрий Викулов.

Праздничная программа продолжилась танцевальными номерами от хореографических коллективов Егорьевска. Для всех, пришедших на праздник, в парке была организована фотозона. Сторонники партии совместно с работниками учреждений культуры провели интеллектуальную развлекательную программу для всей семьи «Раз ромашка, два ромашка», а дети могли принять участие в мастер-классе по изготовлению цветочного символа Дня семьи, любви и верности – ромашки. 

Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.