Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске открыли новые детские площадки
08.07.2022, 12:12
417 Просмотров

Председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Лавров принял участие в открытии новых игровых комплексов в д. Селиваниха и во 2 микрорайоне городского округа. 



День открытия стал для детворы настоящим праздником. Для них была организована анимационная программа: танцы, веселые конкурсы и эстафеты, а главным героям праздника аниматоры вручили воздушные шары.

Детские игровые площадки были установлены по программе губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Все они сделаны в тематике Эко, изготовлены из экологически чистых материалов, имеют необходимые сертификаты и соответствуют всем требованиям ГОСТа, а применение резинового покрытия позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей. Кроме того, каждая площадка обеспечена наружным освещением и видеокамерами, с подключением к системе «Безопасный регион».

Как подчеркнул в ходе открытия площадок председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Лавров, сама программа формируется на основе обращений граждан и финансируется как из бюджета Московской области, так и муниципалитета.

 «Дети всегда были и остаются в центре нашего внимания, нам необходимо приблизить качество жизни в сельской местности к городскому уровню, поэтому мы продолжим совместную работу по развитию и благоустройству территории округа», - отметил Михаил Лавров.

Начиная с 2016 года в городском округе Егорьевск по программе Губернатора установлено 20 аналогичных детских комплексов. В этом году подобные игровые площадки появились также на ул. Сосновой в Егорьевске и в деревнях Б. Гридино, Михали и Починках.