Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов встретился с коллективом МУП КХ «Егорьевские инженерные сети»
24.06.2022, 08:08
344 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Викулов и главврач ЕЦРБ Николай Гонтюрёв рассказали работникам о важности регулярной вакцинации



В рамках реализации проекта «Единой России» «Здоровое будущее » рассказали сотрудникам МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», почему важно проходить вакцинацию, несмотря на то, что рост заболеваемости снижается. Ответили на вопросы. Они касались характеристики вакцин, ревакцинации, диспансеризации, записи на прием к специалистам и других тем.

«"Егорьевские инженерные сети" - самое крупное муниципальное предприятие, которое выполняет большое число функций, это водоотведение, водоснабжение, теплоснабжение и др. От вас во многом зависит качество жизни в нашем округе. И нам нужно, чтобы все вы были здоровы, в этом поможет вакцинация», - сказал Дмитрий Викулов.

К собравшимся также обратился врач-эпидемиолог. Он привел статистику заболеваемости коронавирусной инфекцией, рассказал, как вакцинация помогает бороться с вирусом, а также постарался развеять основные мифы о прививке.

Как отметил директор МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» Юрий Максимкин, все сотрудники организации вакцинированы и своевременно проходят диспансеризацию и профосмотры.