Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Крепкая семья - крепкая держава
21.06.2022, 08:08
377 Просмотров

Егорьевские активисты и сторонники «Единой России» в рамках реализации проекта партии «Крепкая семья» провели мероприятие «Большая страна глазами маленького гражданина» в детском саду №13 «Сказка»



Главная цель этого мероприятия - рассказать воспитанникам детского сада о культуре и традициях разных народов России, к которым каждый должен относиться с уважением. Ребята вместе с воспитателями перевоплотились в представителей разных народов большой многонациональной страны. Ненцы, русские, татары и джигиты Дагестана продемонстрировали не только национальные костюмы, но и научили ребят своим песням и играм, а ещё угостили традиционными блюдами национальной кухни.

Помогали ребятам готовиться к мероприятию родители. Воспитатели отмечают, что такие события сплачивают семьи и дарят всем много позитивных впечатлений.

«Проведение таких мероприятий помогает с ранних привить чувство гордости за нашу страну, воспитать уважение к культурам своего и других народов и показать важность позитивного межнационального общения», - подчеркнула муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Леликова.

На базе детского сада №13 «Сказка» проект реализуется уже несколько лет, и эта инициатива будет продолжена в дальнейшем.