Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Плотников проверил ремонт улицы Энгельса
17.06.2022, 15:03
352 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Егорьевск Александр Плотников в рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» оценил качество ремонта дорожного покрытия на улице Энгельса.



 Участие в мониторинге также приняли представители профильного управления администрации округа.

С просьбой обновить асфальт на этом участке дороги обращались местные жители. Объект вошел в Народную программу «Единой России» и был включен в целевые государственные и муниципальные программы.

«Сегодня мы убедились, что работы выполнены качественно. Протяженность обновленного участка составляет почти 700 метров. Дорожники выполнили фрезерование старого асфальта и укладку нового слоя асфальтобетона, нанесли дорожную разметку», – отметил Александр Плотников.

Начальник отдела строительства объектов бюджетной сферы, транспорта и дорожной инфраструктуры администрации Андрей Макеев подчеркнул, что ежегодно в округе реализуется большая программа по ремонту дорог и обеспечению безопасности дорожного движения.

«В этом году предстоит привести в порядок 32 участка муниципальных дорог и 10 участков региональных трасс. Наш округ находится в лидерах по объему дорожного ремонта в Московской области на текущий год»,- сказал Андрей Макеев.