Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские депутаты-единороссы контролируют ход работ в рамках реализации государственных и муниципальных программ
15.06.2022, 09:09
391 Просмотров

В Егорьевске состоялось июньское заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа. Участие в работе депутатского объединения принял депутат Московской областной Думы Максим Коркин.



Основной темой заседания стала организация контроля выполнения мероприятий государственных и муниципальных программ.

Как отметил председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров, в муниципалитете началась активная фаза проведения строительных и ремонтных работ.

«В 2022 году в городском округе Егорьевск в рамках реализации государственных и муниципальных программ планируется отремонтировать 41 участок местных и региональных автодорог, комплексно благоустроить 6 дворовых территорий, установить 6 детских игровых комплексов, благоустроить зону отдыха «Любляна», продолжить программы капитального ремонта многоквартирных домов и ремонта подъездов. Все мероприятия взяты на депутатский контроль в соответствии с профилем постоянных комиссий и распределением территориальных избирательных округов», - отметил Михаил Лавров.

Депутат Мособлдумы Максим Коркин подчеркнул, что мероприятия госпрограмм — это решение конкретных задач развития округа, в том числе обозначенных в наказах избирателей и Народной программе «Единой России».

«Наша задача – обеспечить контроль выполнения каждого мероприятия. Необходимо вовремя выявлять риски и отмечать недостатки выполнения работ. Мониторинг исполнения мероприятий также предполагает участие инициативных жителей и получение от них обратной связи», - сказал депутат.