Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День России в Егорьевске прошла акция «Российская ленточка»
14.06.2022, 14:02
1415 Просмотров

12 июня в городском округе прошла общеобластная акция, посвященная Дню России, инициированная волонтерами и активистами партии «Единая Россия»



В городских парках добровольцы раздавали ленточки с российским триколором и листовки. Акция была очень радушно встречена жителями городского округа, которые с удовольствием брали ленточку, взаимно поздравляя волонтеров с праздником.

«Акция «Российская ленточка» символизирует единение народа, уважение и гордость к своей стране, в которой мы живем. Акция направлена не только на патриотическое воспитание, но и на повышение социальной и гражданской активности молодежи и подрастающего поколения», - отметил волонтер Егорьевского отделения «Молодой Гвардии» Александр Сидоренко.

Акция состоялась в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел» федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Она проводилась при поддержке Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.