Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров поздравил работников учреждений социального обслуживания с профессиональным праздником
08.06.2022, 15:03
394 Просмотров

8 июня в нашей стране отмечается День социального работника



Председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров посетил Колычевский психоневрологический интернат.

По случаю Дня социального работника сотрудники дома-интерната и творческие коллективы округа подготовили праздничную программу.

Депутат поздравил работников учреждения с профессиональным праздником и вручил почетные грамоты и благодарности Совета депутатов, главы городского округа Егорьевск и местного отделения «Единой России».

«Вы выбрали очень непростую, но очень важную профессию. Вы помогаете людям, нуждающимся в поддержке и ежедневном уходе. Социальная работа требует самоотдачи, отзывчивости, способности разделить чужую боль. Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в вашем благородном труде», – сказал Михаил Лавров.

Также председатель Совета депутатов вместе с заместителем начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Еленой Арбузовой поздравил с Днем социального работника коллектив пансионата «Егорьевский».

Сотрудникам учреждения социального обслуживания вручили почетные грамоты и благодарности за личные заслуги в организации и оказании социальной помощи населению.