Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске отметили День защиты детей
01.06.2022, 20:08
450 Просмотров

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Викулов, депутаты, активисты и волонтеры приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.



Праздничные мероприятия прошли сегодня по всему городскому округу. Для всех детей были организованы конкурсы, концерты и спортивные состязания. В программе, которую подготовили для мальчишек и девчонок егорьевские парки, приняло участие порядка 3 тысяч человек. Ребята покатались на аттракционах и получили в подарок всеми любимое сладкое угощение – мороженое.

Познакомиться с правилами старинных игр, самим поиграть в них в музейном дворике пригласил ребят Егорьевский историко-художественный музей. Все участники «Старинной игротеки» подтвердили: занятие интересное и увлекательное.

Особое внимание активисты и волонтеры местного отделения партии "Единая Россия" уделили детям беженцев из ДНР и ЛНР, накануне им вручили абонементы на бесплатное посещение аттракционов этим летом.

Приветствуя ребят, глава городского округа Егорьевск, секретарь Егорьевского отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Викулов отметил, что сегодня государство уделяет особое внимание вопросам образования и всестороннего развития подрастающего поколения. 

Депутат фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Александр Плотников добавил, что дети – это будущее нашей страны.

"Этот праздник -  напоминание нам, взрослым, о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на заботу родителей, на всестороннее развитие. На сегодняшний день партия "Единая Россия" принимает соответствующие законы и нормативно-правовые акты, направленные на защиту прав и интересов детей, их социальную поддержку, что в конечном итоге является залогом благополучного будущего страны. Дорогие ребята, желаю вам здоровья, новых открытий и достижений. Пусть у каждого из вас будет счастливое и беззаботное детство", – сказал депутат.

Отдельные слова благодарности за работу с юными гражданами Александр Плотников выразил воспитателям и педагогам городского округа.