Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске состоялся тематический прием граждан по вопросам материнства и детства
01.06.2022, 19:07
420 Просмотров

В приеме приняла участие депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Любовь Скворцова, а также представители администрации округа и профильных учреждений.



31 мая в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический прием граждан по вопросам материнства и детства

В ходе приема было получено 10 обращений. Вопросы касались использования материнского капитала, компенсации оплаты за пребывание детей в лагере, возможности трудоустройства подростков в летний период и ремонта пешеходной дорожки между школой №15 и детским садом "Росинка". Также в числе обратившихся были беженцы из ДНР, которые просили оказать содействие с оформлением детей в школьные учреждения городского округа.

На все вопросы граждан даны разъяснения и проведены консультации.

«Проведение тематических приёмов с участием представителей профильных управлений - это хорошая практика. Благодаря коллективной работе повышается результативность работы с обращениями граждан. Все обращения мы прорабатываем и в положенные сроки даем ответы жителям», - рассказал руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Сывороткин.

Напомним, что любой житель округа может обратиться в местную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д.14 или записаться на прием по телефону 8 (929) 527-54-61.