Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевское отделение партии продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев ДНР и ЛНР
26.05.2022, 12:12
468 Просмотров

Сбор гуманитарной помощи и адресная поддержка беженцев остаются приоритетными направлениями деятельности партии «Единая Россия»



В Московской области работа по поддержке жителей Донбасса продолжается в круглосуточном режиме. Об этом сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

«Мы видим очень большой энтузиазм и единение: в сборе гуманитарной помощи, решении вопросов беженцев очень активно участвует наше региональное отделение «Единой России», главы городских округов, депутаты, общественники, жители всех муниципалитетов Подмосковья. Уверен, что вместе, всем миром, мы восстановим мирную жизнь в этих областях», - рассказал Игорь Брынцалов.

Грузы со всем необходимым жителям Донбасса Московская область отправляет еженедельно. На сегодняшний день собрано и отправлено 542 тонны гумпомощи. Городской округ Егорьевск также принимает участие в сборе и формировании гуманитарного груза.

«В Егорьевске готовится к отправке новая партия гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР. Волонтеры уже упаковали вещи первой необходимости, продукты, моющие средства, канцтовары, игрушки, обувь и одежду. Все это передадут в распределительный центр в Домодедово, а затем отправят на Донбасс. Сбор гуманитарной помощи и адресная поддержка беженцев остаются для нас в приоритете. Егорьевцы собрали более полутора тонн помощи», -  отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Викулов.

В муниципалитете продолжают работу 4 основных пункта сбора. Они были открыты в ДК им. Г. Конина, ММЦ «Маяк» и в ЦКиД «Пегас». Помощь для жителей ЛНР и ДНР также принимают в Егорьевском техникуме, КЦСОиР «Журавушка» и Благотворительном центре «Покров».