Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Викулов проверил состояние дворовых территорий
20.05.2022, 12:12
485 Просмотров

Рейды по дворам округа проходят еженедельно в рамках реализации проекта «Единой России» «Городская среда»



Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Викулов совместно с первым заместителем главы администрации округа, представителями Главного управления содержания территорий, Госжилинспекции, управляющих компаний, профильными специалистами побывали в ряде егорьевских домов и дворов. 

В ходе выездов проверяется благоустройство и содержание территорий: от качества уборки до состояния детских и контейнерных площадок, опорных столбов и подъездов домов. Учитываются замечания жителей, с которыми встречаются специалисты во время рейдов. Часть вопросов решается сразу через руководителей и представителей служб, участвующих в обходе.

Дмитрий Викторович пообщался с жителями 1-го Русанцевского переулка, улиц Пролетарской и Восстания. К содержанию дворов есть замечания и у жителей, и у специалистов.

«В кратчайшие сроки недостатки устранят – это не требует больших вложений, – отметил Дмитрий Викулов. – В надлежащем состоянии будем содержать и территории аварийных домов – до расселения жители не должны испытывать неудобств. Еще раз обратили на это внимание представителей управляющих компаний».