Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы
09.05.2022, 10:10
389 Просмотров

Депутат Мособлдумы Максим Коркин, член местного политсовета «Единой России» Наталья Леликова и депутат фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов Наталья Быбина поздравили ветерана Антонину Уткину.



Гости навестили Антонину Васильевну Уткину и вручили подарки от городского округа и подмосковного отделения партии «Единая Россия». В этом году «Единая Россия» приготовила нужный пожилым людям подарок – «Коробку здоровья», куда вошли аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара, а также приятные и полезные сладости.

В адрес ветерана прозвучали слова благодарности за жизнь и мирное небо над головой.

«День Победы – главный праздник для меня лично, и, надеюсь, для каждого жителя нашей страны. Мы чтим эту священную дату. Помним и знаем цену Победы. И наш долг - не только заботиться о ветеранах, но и сохранить и передать молодому поколению память о воинской доблести наших предков. Спасибо, что мы не знаем войны, спасибо за мирное небо над головой. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, пусть каждый прожитый день вам приносит радость!», - сказал депутат Московской областной Думы Максим Коркин.

Антонине Васильевне Уткиной 98 лет. В те тяжелые военные годы Антонина Васильевна, будучи юной девушкой, вместе с другими молодыми девчонками, трудилась на благо Родины. Она была прожектористкой в одной из дивизий Подмосковья.

 «Подарки и слова благодарности - только малая часть того, что мы, сегодняшнее поколение, можем дать нашим ветеранам в знак уважения и заботы. Наслаждайтесь каждым прожитым днём, уважаемая Антонина Васильевна! Желаем Вам здоровья, душевного тепла и благополучия», - добавила депутат фракции «Единая Россия» Наталья Быбина.

Одним из самых трогательных моментов было выступление военного оркестра под окнами дома. Мелодии любимых военных песен растрогали ветерана, но в то же время придали силы и уверенности в сегодняшнем дне. Антонина Васильевна от души поблагодарила гостей за поздравления и чуткое отношение.