Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Накануне Дня Победы Лидия Головушкина поздравила ветерана Михаила Щеголихина
08.05.2022, 20:08
472 Просмотров

Депутат фракции "Единая Россия" в окружном Совете депутатов Лидия Головушкина поздравила с праздником ветерана Великой Отечественной войны Щеголихина Михаила Григорьевича.



Совместно с первым заместителем Главы администрации городского округа Олегом Лобковым и волонтерами Лидия Головушкина навестила и поздравила ветерана Великой Отечественной войны Щеголихина Михаила Григорьевича.

Гости передали фронтовику подарочные наборы от муниципалитета. Депутат фракции "Единая Россия" Лидия Головушкина вручила Михаилу Григорьевичу подарок от регионального отделения "Единой России" - "Коробку здоровья", куда вошли такие нужные людям старшего поколения приборы для контроля показателей здоровья и полезные сладости.

"Мы всегда помним о ветеранах, ведь благодаря именно их подвигу мы уже 77 лет живем под мирным небом. Именно они своим трудом в военные и послевоенные годы восстановили экономику и сельское хозяйство страны, заложили основу нынешней стабильности. К сожалению, с каждым годом участников боевого и трудового фронтов Великой Отечественной становится все меньше, поэтому мы должны уделять им больше внимания и заботы", - подчеркнула депутат.

Михаил Григорьевич в 1945 году проходил подготовку на артиллериста в Москве. Военнослужащие войсковой части, где он проходил обучение принимали участие в обороне столицы. Он награждён медалями "За доблестный труд в годы ВОВ" и "За победу над Германией в ВОВ".