Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Поповская после капитального ремонта открылся сельский дом культуры
29.04.2022, 11:11
365 Просмотров

В деревне Поповская после капитального ремонта начал работу сельский дом культуры. 



Капитальный ремонт здания проводился в рамках муниципальной программы и реализации наказов избирателей.

Поздравили жителей Поповской и других деревень с открытием сельского дома культуры член местного политсовета «Единой России», заместитель главы администрации Наталья Леликова и заместитель председателя Совета депутатов  Александр Плотников.

В рамках капитального ремонта в доме культуры были обновлены все внутренние помещения, выполнен ремонт концертного зала, установлена новая большая сцена с креслами для зрителей. Также были выполнены электромонтажные работы, установлены новые двери и окна, обустроены санитарные комнаты, отремонтированы полы. В результате перепланировки появились новые кабинеты для творчества, площадка для дискотек и современное техническое оснащение.

«Дом культуры - это точка притяжения и молодежи, и людей старшего поколения. Благодаря капитальному ремонту здесь создан настоящий многофункциональный центр досуга. Появление таких новых ДК позволяет обеспечивать условия для разностороннего развития различных возрастных групп и повышает качество жизни в селе», - отметил Александр Плотников.

Сельский дом культуры посещают более 200 жителей. Работают хореографические, вокальные клубы, кружок декоративно-прикладного искусства. В будущем здесь будут также развивать спортивное направление досуга жителей.